Дмитрий Пожидаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.10.1996Торпедо ВолжскийТорпедо Арзамас2:090
25.09.1996Торпедо АрзамасФакел Воронеж1:210
28.08.1996Торпедо АрзамасСпартак Нальчик1:01
15.08.1996Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо Арзамас2:090
09.08.1996Торпедо АрзамасГазовик-Газпром Ижевск3:190 Забитый мяч, 87 минута
06.08.1996Торпедо АрзамасНефтехимик Нижнекамск2:190 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 81 минута
14.06.1996Торпедо АрзамасУралан Элиста1:290 Гол с пенальти, 40 минута
28.05.1996Торпедо АрзамасДружба Майкоп4:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.05.1996Торпедо АрзамасКубань Краснодар1:190 Гол с пенальти, 35 минута
19.05.1996Торпедо АрзамасСатурн Московская область2:190
09.05.1996Спартак НальчикТорпедо Арзамас1:090
10.04.1996Торпедо АрзамасОкеан Находка0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
07.04.1996Торпедо АрзамасЛуч-Энергия Владивосток2:090