Панов Александр

Панов Александр Владимирович

родился: 21.09.1975

Александр Панов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
10.11.2002Динамо МоскваКрылья Советов Самара0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
21.09.2002Динамо МоскваРотор Волгоград2:370
11.09.2002ЦСКА МоскваДинамо Москва2:362 Забитый мяч, 6 минута
31.08.2002Динамо МоскваСокол Саратов2:165
19.08.2002Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 77 минута
10.08.2002Динамо МоскваАлания Владикавказ0:190
03.08.2002Спартак МоскваДинамо Москва1:090
29.07.2002Динамо МоскваСатурн Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
24.07.2002Уралан ЭлистаДинамо Москва1:390 Забитый мяч, 23 минута
15.07.2002Динамо МоскваСпартак Москва0:190
09.07.2002Сатурн Московская областьДинамо Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
01.07.2002Динамо МоскваУралан Элиста1:090
13.05.2002Алания ВладикавказДинамо Москва1:290
08.05.2002Сокол СаратовДинамо Москва0:190 Забитый мяч, 43 минута
03.05.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Москва0:290
28.04.2002Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290
20.04.2002Динамо МоскваКрылья Советов Самара0:190
13.04.2002Локомотив МоскваДинамо Москва3:025
07.04.2002Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону5:013 Забитый мяч, 80 минута