Сергей Лутовинов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
13.10.2000Амкар ПермьТорпедо-ЗИЛ Москва1:126
06.10.2000Газовик-Газпром ИжевскАмкар Пермь2:110
23.09.2000Балтика КалининградАмкар Пермь1:073
16.09.2000Амкар ПермьАрсенал Тула1:046
13.09.2000Амкар ПермьМеталлург Липецк3:146 Забитый мяч, 8 минута
06.09.2000Волгарь-Газпром АстраханьАмкар Пермь0:087
03.09.2000Сокол СаратовАмкар Пермь3:172
17.08.2000Локомотив ЧитаАмкар Пермь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
14.08.2000Металлург КрасноярскАмкар Пермь0:190
07.08.2000Амкар ПермьКристалл Смоленск0:246
04.08.2000Амкар ПермьШинник Ярославль1:169
11.07.2000Спартак-Чукотка МоскваСокол Саратов1:490 Забитый мяч, 34 минута
08.07.2000Спартак-Чукотка МоскваВолгарь-Газпром Астрахань3:762 Гол с пенальти, 36 минута
19.05.2000Спартак-Чукотка МоскваЖемчужина Сочи3:190
12.05.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак-Чукотка Москва1:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.05.2000Томь ТомскСпартак-Чукотка Москва3:046
02.05.2000Спартак-Чукотка МоскваАмкар Пермь3:235 Забитый мяч, 81 минута
22.04.2000Балтика КалининградСпартак-Чукотка Москва1:137
19.04.2000Локомотив Санкт-ПетербургСпартак-Чукотка Москва3:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.04.2000Спартак-Чукотка МоскваМеталлург Липецк3:286 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.04.2000Спартак-Чукотка МоскваАрсенал Тула2:265