Погромов Александр

Погромов Александр Валентинович

родился: 21.08.1976

Александр Погромов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
02.08.2002Дон НовомосковскВитязь Подольск0:290
21.07.2002Динамо БрянскДон Новомосковск2:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
22.06.2002Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:090
15.06.2002Авангард КурскДон Новомосковск1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.06.2002Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск3:238
05.06.2002Дон НовомосковскЕлец Елец0:03
26.05.2002Фабус БронницыДон Новомосковск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.04.2002Мострансгаз ГазопроводДон Новомосковск1:068
23.04.2002Витязь ПодольскДон Новомосковск4:090