Назаров Андрей

Назаров Андрей Сергеевич

родился: 17.02.1982

Андрей Назаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
13.10.2001Титан МоскваДинамо Брянск0:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута Удаление после двух предупреждений, 89 минута
07.10.2001Витязь ПодольскТитан Москва3:277
04.10.2001Титан МоскваКраснознаменск Краснознаменск0:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
29.09.2001Титан МоскваКоломна Коломна1:161
26.09.2001Титан МоскваСпартак Луховицы2:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТитан Москва1:116
18.09.2001Фабус БронницыТитан Москва1:190
12.09.2001Титан МоскваЛокомотив Лиски1:225
09.09.2001Титан МоскваЕлец Елец1:257
03.09.2001Спартак ТамбовТитан Москва3:233
31.08.2001Металлург ЛипецкТитан Москва4:039
22.08.2001Сатурн-2 Московская областьТитан Москва0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
12.08.2001Титан МоскваАрсенал-2 Тула2:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
05.08.2001Авангард КурскТитан Москва0:155 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
02.08.2001Салют-Энергия БелгородТитан Москва4:259
23.07.2001Титан МоскваРязань-Агрокомплект Рязань1:068
20.07.2001Титан МоскваДон Новомосковск3:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
14.07.2001Орел ОрелТитан Москва1:147 Забитый мяч, 57 минута
11.07.2001Динамо БрянскТитан Москва2:029
06.07.2001Титан МоскваВитязь Подольск3:11
26.06.2001Коломна КоломнаТитан Москва0:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута