Гогричиани Гоча

Гогричиани Гоча Ласикович

родился: 12.08.1964

Гоча Гогричиани. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Орел ОрелМеталлург Липецк2:182 Забитый мяч, 18 минута
16.10.2001Титан МоскваОрел Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
18.09.2001Орел ОрелРязань-Агрокомплект Рязань2:046 Незабитый пенальти, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.09.2001Орел ОрелДинамо Брянск2:131 Гол с пенальти, 66 минута Незабитый пенальти, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
05.08.2001Орел ОрелЕлец Елец0:090
02.08.2001Орел ОрелЛокомотив Лиски2:090
23.07.2001Металлург ЛипецкОрел Орел2:046
20.07.2001Спартак ТамбовОрел Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
11.07.2001Орел ОрелСатурн-2 Московская область6:246 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута Забитый мяч, 26 минута
26.06.2001Орел ОрелСалют-Энергия Белгород1:155
23.06.2001Орел ОрелАвангард Курск1:090
13.06.2001Рязань-Агрокомплект РязаньОрел Орел0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
03.06.2001Динамо БрянскОрел Орел0:090
28.05.2001Орел ОрелВитязь Подольск2:077 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 75 минута
25.05.2001Орел ОрелКраснознаменск Краснознаменск2:075 Гол с пенальти, 15 минута
18.05.2001Спартак ЛуховицыОрел Орел0:270 Забитый мяч, 22 минута
15.05.2001Коломна КоломнаОрел Орел0:186
07.05.2001Орел ОрелФабус Бронницы3:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
04.05.2001Орел ОрелСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:088 Гол с пенальти, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута Незабитый пенальти, 81 минута
27.04.2001Елец ЕлецОрел Орел0:183