Королев Евгений

Королев Евгений Валерьевич

родился: 03.09.1966

Евгений Королев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Дон НовомосковскДинамо Брянск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.10.2002Рязань-Агрокомплект РязаньДинамо Брянск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
14.10.2002Динамо БрянскСатурн-2 Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.10.2002Витязь ПодольскДинамо Брянск3:090
04.10.2002Мострансгаз ГазопроводДинамо Брянск0:179
20.09.2002Динамо БрянскСпартак Тамбов2:162
17.09.2002Динамо БрянскЛокомотив Лиски3:077
10.09.2002Локомотив КалугаДинамо Брянск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
07.09.2002Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск1:190
01.09.2002Динамо БрянскСпартак Луховицы3:190
29.08.2002Динамо БрянскКоломна Коломна1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.08.2002Авангард КурскДинамо Брянск1:246
19.08.2002Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород0:174
13.08.2002Динамо БрянскМеталлург Липецк0:13
10.08.2002Динамо БрянскЕлец Елец0:238
05.08.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоДинамо Брянск1:090
21.07.2002Динамо БрянскДон Новомосковск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
12.06.2002Локомотив ЛискиДинамо Брянск0:390
05.06.2002Динамо БрянскЛокомотив Калуга3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
02.06.2002Динамо БрянскАрсенал-2 Тула1:045 Забитый мяч, 79 минута
26.05.2002Спартак ЛуховицыДинамо Брянск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.05.2002Коломна КоломнаДинамо Брянск0:173
16.05.2002Динамо БрянскАвангард Курск3:145
13.05.2002Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск1:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
07.05.2002Металлург ЛипецкДинамо Брянск0:058
04.05.2002Елец ЕлецДинамо Брянск1:115
26.04.2002Динамо БрянскСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:045