родился: 07.04.1967

Олег Рыдный. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
08.11.1997Динамо СтавропольУралмаш Екатеринбург1:046
19.10.1997Динамо СтавропольАнжи Махачкала0:335
09.10.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскДинамо Ставрополь6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.10.1997Локомотив Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь1:065
26.09.1997Динамо СтавропольТорпедо Волжский3:012
19.09.1997Динамо СтавропольСпартак Нальчик3:129
09.09.1997Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:158
06.09.1997Кубань КраснодарДинамо Ставрополь1:345 Забитый мяч, 81 минута Забитый мяч, 90 минута
30.08.1997Динамо СтавропольМеталлург Липецк2:012
27.08.1997Динамо СтавропольСатурн Московская область1:045
20.08.1997Лада-Град ТольяттиДинамо Ставрополь1:014
17.08.1997Нефтехимик НижнекамскДинамо Ставрополь2:078
10.08.1997Динамо СтавропольЛокомотив Чита3:156 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 51 минута
23.05.1997Спартак НальчикДинамо Ставрополь2:090
12.05.1997Динамо СтавропольДружба Майкоп1:055 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
09.05.1997Динамо СтавропольКубань Краснодар3:130
02.05.1997Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь1:146
22.04.1997Динамо СтавропольЛада-Град Тольятти2:246
19.04.1997Динамо СтавропольНефтехимик Нижнекамск1:090
12.04.1997Локомотив ЧитаДинамо Ставрополь1:090
09.04.1997Луч-Энергия ВладивостокДинамо Ставрополь2:190 Забитый мяч, 45 минута
02.04.1997Динамо СтавропольЛада Тольятти2:190 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 31 минута
30.03.1997Динамо СтавропольСокол Саратов1:130