29.10.1992Металлург ЛипецкТорпедо Таганрог2:290
23.10.1992Спартак АнапаМеталлург Липецк3:046
20.10.1992Жемчужина СочиМеталлург Липецк3:290
10.10.1992Металлург ЛипецкГекрис Новороссийск1:090
02.10.1992Торпедо ВладимирМеталлург Липецк3:290
22.09.1992Уралан ЭлистаМеталлург Липецк2:090
19.09.1992Асмарал КисловодскМеталлург Липецк2:090
12.09.1992Металлург ЛипецкДинамо Вологда1:090
09.09.1992Металлург ЛипецкТекстильщик Иваново4:290
30.08.1992Терек ГрозныйМеталлург Липецк2:060
23.08.1992Металлург ЛипецкВолга Тверь8:190 Забитый мяч, 82 минута
20.08.1992Металлург ЛипецкПрометей-Динамо Санкт-Петербург3:276 Забитый мяч, 16 минута
13.08.1992Дружба МайкопМеталлург Липецк3:250 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
10.08.1992Нарт ЧеркесскМеталлург Липецк0:090
18.07.1992Металлург ЛипецкСпартак Анапа2:190
15.07.1992Металлург ЛипецкЖемчужина Сочи1:290
06.07.1992Гекрис НовороссийскМеталлург Липецк1:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
16.05.1992Волга ТверьМеталлург Липецк2:040
09.05.1992Металлург ЛипецкДружба Майкоп2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
28.04.1992Салют БелгородМеталлург Липецк0:030
25.04.1992Торпедо ТаганрогМеталлург Липецк0:115