30.10.1999Тюмень ТюменьМеталлург Липецк3:190
27.10.1999Томь ТомскМеталлург Липецк4:272
20.10.1999Металлург ЛипецкЛокомотив Чита0:090
17.10.1999Металлург ЛипецкМеталлург Красноярск2:190
07.10.1999Локомотив Санкт-ПетербургМеталлург Липецк1:090
04.10.1999Балтика КалининградМеталлург Липецк1:046
27.09.1999Металлург ЛипецкФакел Воронеж1:090 Забитый мяч, 4 минута
20.09.1999Металлург ЛипецкСокол Саратов2:290
17.09.1999Металлург ЛипецкЛада-Симбирск Тольятти3:090
10.09.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Липецк5:046
07.09.1999Кристалл СмоленскМеталлург Липецк1:090
31.08.1999Металлург ЛипецкРубин Казань1:290
28.08.1999Металлург ЛипецкТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190 Автогол, гол в свои ворота, 83 минута
21.08.1999Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Липецк1:090
18.08.1999Амкар ПермьМеталлург Липецк3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
11.08.1999Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:090
08.08.1999Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь2:090
28.07.1999Арсенал ТулаМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.07.1999Металлург ЛипецкТюмень Тюмень3:090
12.07.1999Металлург ЛипецкТомь Томск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
02.07.1999Металлург КрасноярскМеталлург Липецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
24.06.1999Металлург ЛипецкБалтика Калининград4:090
21.06.1999Металлург ЛипецкЛокомотив Санкт-Петербург3:190
11.06.1999Факел ВоронежМеталлург Липецк3:090
03.06.1999Сокол СаратовМеталлург Липецк2:190
31.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиМеталлург Липецк4:145
24.05.1999Металлург ЛипецкТорпедо-ЗИЛ Москва3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
21.05.1999Металлург ЛипецкКристалл Смоленск1:090
14.05.1999Рубин КазаньМеталлург Липецк2:190
11.05.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородМеталлург Липецк1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
04.04.1999Анжи МахачкалаМеталлург Липецк1:090
01.04.1999Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Липецк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута