Рогожников Олег

Рогожников Олег Николаевич

родился: 02.12.1971

Олег Рогожников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
03.07.2001Салют-Энергия БелгородДон Новомосковск4:045
23.06.2001Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань0:190
16.06.2001Дон НовомосковскОрел Орел2:290
13.06.2001Дон НовомосковскДинамо Брянск0:015
06.06.2001Краснознаменск КраснознаменскДон Новомосковск1:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.06.2001Витязь ПодольскДон Новомосковск3:090
25.05.2001Дон НовомосковскСпартак Луховицы0:174
18.05.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоДон Новомосковск1:090
15.05.2001Фабус БронницыДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.05.2001Дон НовомосковскЛокомотив Лиски1:090 Забитый мяч, 60 минута
04.05.2001Дон НовомосковскЕлец Елец3:146
27.04.2001Металлург ЛипецкДон Новомосковск0:063
24.04.2001Спартак ТамбовДон Новомосковск3:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута