Масалитин Валерий

Масалитин Валерий Николаевич

родился: 27.09.1966

Валерий Масалитин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Салют-Энергия БелгородЛокомотив Калуга3:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 76 минута
22.10.2001Салют-Энергия БелгородАрсенал-2 Тула4:188 Забитый мяч, 63 минута Забитый мяч, 76 минута
07.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСалют-Энергия Белгород0:136
04.10.2001Дон НовомосковскСалют-Энергия Белгород0:190 Забитый мяч, 90 минута
29.09.2001Салют-Энергия БелгородОрел Орел1:090 Незабитый пенальти, 63 минута
26.09.2001Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск1:170
21.09.2001Краснознаменск КраснознаменскСалют-Энергия Белгород2:590 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 33 минута Забитый мяч, 52 минута
18.09.2001Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород3:046
15.09.2001Салют-Энергия БелгородСпартак Луховицы2:060 Забитый мяч, 56 минута
12.09.2001Салют-Энергия БелгородКоломна Коломна4:066 Забитый мяч, 3 минута
03.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСалют-Энергия Белгород2:232 Забитый мяч, 2 минута
31.08.2001Фабус БронницыСалют-Энергия Белгород1:460 Забитый мяч, 30 минута
26.08.2001Салют-Энергия БелгородЕлец Елец2:186 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 60 минута
22.08.2001Салют-Энергия БелгородЛокомотив Лиски3:165 Забитый мяч, 50 минута
15.08.2001Спартак ТамбовСалют-Энергия Белгород2:246
12.08.2001Металлург ЛипецкСалют-Энергия Белгород1:083
05.08.2001Салют-Энергия БелгородСатурн-2 Московская область4:054 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 42 минута
02.08.2001Салют-Энергия БелгородТитан Москва4:290 Гол с пенальти, 32 минута Незабитый пенальти, 36 минута
03.06.2001Спартак ЛуховицыСалют-Энергия Белгород0:071
28.05.2001Салют-Энергия БелгородСпартак-Орехово Орехово-Зуево4:046 Забитый мяч, 7 минута
25.05.2001Салют-Энергия БелгородФабус Бронницы3:132
18.05.2001Елец ЕлецСалют-Энергия Белгород0:053
15.05.2001Локомотив ЛискиСалют-Энергия Белгород1:453
07.05.2001Салют-Энергия БелгородСпартак Тамбов0:078
04.05.2001Салют-Энергия БелгородМеталлург Липецк0:090
24.04.2001Титан МоскваСалют-Энергия Белгород0:045