Евтеев Павел

Евтеев Павел Петрович

родился: 28.06.1980

Павел Евтеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньТитан Москва0:014
22.10.2001Дон НовомосковскТитан Москва0:112
13.10.2001Титан МоскваДинамо Брянск0:337 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
07.10.2001Витязь ПодольскТитан Москва3:285 Забитый мяч, 52 минута
04.10.2001Титан МоскваКраснознаменск Краснознаменск0:132
29.09.2001Титан МоскваКоломна Коломна1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
26.09.2001Титан МоскваСпартак Луховицы2:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.08.2001Салют-Энергия БелгородТитан Москва4:280
23.07.2001Титан МоскваРязань-Агрокомплект Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
20.07.2001Титан МоскваДон Новомосковск3:073
11.07.2001Динамо БрянскТитан Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
06.07.2001Титан МоскваВитязь Подольск3:187 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.07.2001Краснознаменск КраснознаменскТитан Москва2:115
26.06.2001Коломна КоломнаТитан Москва0:017
23.06.2001Спартак ЛуховицыТитан Москва1:21
16.06.2001Титан МоскваСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:38
06.06.2001Локомотив ЛискиТитан Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.06.2001Елец ЕлецТитан Москва0:085
28.05.2001Титан МоскваСпартак Тамбов1:19
27.04.2001Титан МоскваАвангард Курск1:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута