Введенский Владимир

Введенский Владимир Владимирович

родился: 14.02.1978

Владимир Введенский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
06.09.2000Дон НовомосковскАвангард Курск3:190 Забитый мяч, 85 минута
03.09.2000Химки ХимкиДон Новомосковск0:190 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
30.08.2000Краснознаменск КраснознаменскДон Новомосковск0:290
27.08.2000Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск2:290
21.08.2000Дон НовомосковскТитан Москва0:253
18.08.2000Дон НовомосковскЛотто-МКМ Москва1:190 Забитый мяч, 25 минута
12.08.2000Локомотив КалугаДон Новомосковск2:290 Забитый мяч, 1 минута
09.08.2000Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск0:172
03.08.2000Дон НовомосковскСпартак Луховицы3:064
31.07.2000Дон НовомосковскКоломна Коломна1:082