Решетников Леонид

Решетников Леонид Александрович (.)

родился: 30.05.1986

Леонид Решетников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
13.04.2019Ленинградец Ленинградская обл.Энергия Великие Луки3:190
02.11.2018Энергия Великие ЛукиТорпедо Владимир1:021 Гол с пенальти, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
27.10.2018Велес МоскваЭнергия Великие Луки0:122 Гол с пенальти, 70 минута
19.10.2018Энергия Великие ЛукиТекстильщик Иваново2:121
12.10.2018Муром МуромЭнергия Великие Луки1:045
05.10.2018Энергия Великие ЛукиЧертаново-2 Москва2:282 Гол с пенальти, 25 минута
14.09.2018Энергия Великие ЛукиКоломна Коломна0:090
03.09.2018Энергия Великие ЛукиЛенинградец Ленинградская обл.1:390 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
25.08.2018Днепр СмоленскЭнергия Великие Луки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.08.2018Энергия Великие ЛукиЛокомотив-2 Москва1:290
10.08.2018Торпедо ВладимирЭнергия Великие Луки0:090
03.08.2018Энергия Великие ЛукиВелес Москва3:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
26.07.2018Текстильщик ИвановоЭнергия Великие Луки2:190
18.07.2018Энергия Великие ЛукиДолгопрудный Долгопрудный0:090