Слесарев Александр

Слесарев Александр Альбертович

родился: 26.03.1976

Александр Слесарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Рязань-Агрокомплект РязаньЕлец Елец1:090
20.10.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак Тамбов0:090
14.10.2000Фабус БронницыРязань-Агрокомплект Рязань1:090
05.10.2000Рязань-Агрокомплект РязаньОрел Орел1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.10.2000Рязань-Агрокомплект РязаньДинамо Брянск2:590
24.09.2000Рязань-Агрокомплект РязаньДон Новомосковск1:128 Гол с пенальти, 78 минута
18.09.2000Спартак-Телеком ШуяРязань-Агрокомплект Рязань1:016
15.09.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоРязань-Агрокомплект Рязань2:046
09.09.2000Рязань-Агрокомплект РязаньАвангард Курск1:090
06.09.2000Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Лиски0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
16.07.2000Елец ЕлецРязань-Агрокомплект Рязань0:090
13.07.2000Спартак ТамбовРязань-Агрокомплект Рязань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
06.07.2000Рязань-Агрокомплект РязаньФабус Бронницы0:046
28.06.2000Орел ОрелРязань-Агрокомплект Рязань1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
25.06.2000Динамо БрянскРязань-Агрокомплект Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.06.2000Дон НовомосковскРязань-Агрокомплект Рязань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.06.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-Телеком Шуя0:054
06.06.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:190
31.05.2000Авангард КурскРязань-Агрокомплект Рязань2:053
28.05.2000Локомотив ЛискиРязань-Агрокомплект Рязань0:045
22.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСатурн-2 Московская область0:154
19.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньКраснознаменск Краснознаменск0:045
13.05.2000Лотто-МКМ МоскваРязань-Агрокомплект Рязань0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
04.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула3:190 Забитый мяч, 11 минута
01.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Калуга2:190 Забитый мяч, 72 минута