Седых Олег

Седых Олег Геннадьевич

родился: 24.10.1974

Олег Седых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Рязань-Агрокомплект РязаньЕлец Елец1:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
18.08.2000Рязань-Агрокомплект РязаньТитан Москва0:190
12.08.2000Арсенал-2 ТулаРязань-Агрокомплект Рязань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
09.08.2000Локомотив КалугаРязань-Агрокомплект Рязань2:046
03.08.2000Рязань-Агрокомплект РязаньКоломна Коломна3:164
31.07.2000Спартак ЛуховицыРязань-Агрокомплект Рязань1:24
16.07.2000Елец ЕлецРязань-Агрокомплект Рязань0:013
13.07.2000Спартак ТамбовРязань-Агрокомплект Рязань0:13
09.06.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-Телеком Шуя0:011
06.06.2000Рязань-Агрокомплект РязаньСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:113
31.05.2000Авангард КурскРязань-Агрокомплект Рязань2:022