Никульшин Петр

Никульшин Петр Михайлович

родился: 06.12.1976

Петр Никульшин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
20.07.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоТитан Москва1:390 Забитый мяч, 90 минута
17.07.2003Витязь ПодольскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
07.05.2003Спартак ЛуховицыЗнамя Труда Орехово-Зуево2:017
04.05.2003Рязань-Агрокомплект РязаньЗнамя Труда Орехово-Зуево3:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
26.04.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоЕлец Елец1:037
23.04.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоДон Новомосковск1:290