Косухин Игорь

Косухин Игорь Николаевич

родился: 12.02.1973

Игорь Косухин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
22.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньСатурн-2 Московская область2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута Удаление после двух предупреждений, 72 минута
16.10.2001Сатурн-2 Московская областьДинамо Брянск1:290
13.10.2001Сатурн-2 Московская областьОрел Орел1:090
07.10.2001Краснознаменск КраснознаменскСатурн-2 Московская область2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
23.07.2001Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск3:090
14.07.2001Динамо БрянскСатурн-2 Московская область0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
11.07.2001Орел ОрелСатурн-2 Московская область6:225
06.07.2001Сатурн-2 Московская областьКраснознаменск Краснознаменск2:290
03.07.2001Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск1:190
26.06.2001Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область2:190
23.06.2001Коломна КоломнаСатурн-2 Московская область1:190
16.06.2001Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
13.06.2001Сатурн-2 Московская областьСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
06.06.2001Елец ЕлецСатурн-2 Московская область1:290
03.06.2001Локомотив ЛискиСатурн-2 Московская область2:190
28.05.2001Сатурн-2 Московская областьМеталлург Липецк1:290
25.05.2001Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов1:090
18.05.2001Титан МоскваСатурн-2 Московская область2:190
07.05.2001Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область1:190
04.05.2001Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:390
27.04.2001Сатурн-2 Московская областьСалют-Энергия Белгород1:190