Прус Альберт

Прус Альберт Ншанович (.)

родился: 15.05.1987

Альберт Прус. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
02.05.2014Таганрог ТаганрогВитязь Крымск1:121
20.04.2014Черноморец НовороссийскВитязь Крымск2:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
15.04.2014Витязь КрымскКраснодар-2 Краснодар1:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
10.04.2014Терек-2 ГрозныйВитязь Крымск0:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.09.2013Витязь КрымскЧерноморец Новороссийск2:173 Забитый мяч, 30 минута
28.08.2013Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск4:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.08.2013Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир3:046
09.08.2013Дружба МайкопЧерноморец Новороссийск0:287
04.08.2013Черноморец НовороссийскОлимпия Волгоград2:045
22.07.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань1:13
17.07.2013Энергия ВолжскийЧерноморец Новороссийск1:422