Розин Олег

Розин Олег Юрьевич

родился: 05.07.1965

Олег Розин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Спартак-Телеком ШуяКоломна Коломна4:190
20.10.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоКоломна Коломна4:046
14.10.2000Коломна КоломнаАвангард Курск1:090
11.10.2000Коломна КоломнаЛокомотив Лиски2:090 Забитый мяч, 58 минута
05.10.2000Сатурн-2 Московская областьКоломна Коломна0:090
02.10.2000Краснознаменск КраснознаменскКоломна Коломна5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
27.09.2000Коломна КоломнаЛотто-МКМ Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
12.08.2000Коломна КоломнаОрел Орел2:090
09.08.2000Коломна КоломнаДинамо Брянск0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.08.2000Рязань-Агрокомплект РязаньКоломна Коломна3:190
31.07.2000Дон НовомосковскКоломна Коломна1:090
06.07.2000Локомотив ЛискиСпартак Луховицы1:090
03.07.2000Авангард КурскСпартак Луховицы3:190
28.06.2000Спартак ЛуховицыКраснознаменск Краснознаменск0:190 Незабитый пенальти, 90 минута
25.06.2000Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область1:190
19.06.2000Титан МоскваСпартак Луховицы1:090
16.06.2000Лотто-МКМ МоскваСпартак Луховицы1:190
09.06.2000Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:190
06.06.2000Спартак ЛуховицыАрсенал-2 Тула4:181 Забитый мяч, 3 минута
31.05.2000Спартак ЛуховицыКоломна Коломна2:190
22.05.2000Спартак ТамбовСпартак Луховицы3:190 Забитый мяч, 46 минута
19.05.2000Елец ЕлецСпартак Луховицы0:090