Кирьяков Егор

Кирьяков Егор Вячеславович

родился: 04.02.1974

Егор Кирьяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
12.09.2001Орел ОрелДинамо Брянск2:190
31.08.2001Краснознаменск КраснознаменскОрел Орел0:290 Забитый мяч, 7 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
26.08.2001Орел ОрелСпартак Луховицы2:090 Забитый мяч, 22 минута
22.08.2001Орел ОрелКоломна Коломна4:068 Забитый мяч, 35 минута
15.08.2001Фабус БронницыОрел Орел0:090
12.08.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоОрел Орел1:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
03.06.2001Динамо БрянскОрел Орел0:090
28.05.2001Орел ОрелВитязь Подольск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
25.05.2001Орел ОрелКраснознаменск Краснознаменск2:090
18.05.2001Спартак ЛуховицыОрел Орел0:290
15.05.2001Коломна КоломнаОрел Орел0:190
07.05.2001Орел ОрелФабус Бронницы3:290 Забитый мяч, 45 минута
04.05.2001Орел ОрелСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:085
27.04.2001Елец ЕлецОрел Орел0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
24.04.2001Локомотив ЛискиОрел Орел0:090