Кобзев Владимир

Кобзев Владимир Николаевич

родился: 31.01.1973

Владимир Кобзев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Краснознаменск КраснознаменскЕлец Елец3:025
22.10.2001Витязь ПодольскЕлец Елец1:14
13.10.2001Елец ЕлецСпартак Луховицы3:222
07.10.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЕлец Елец0:14
04.10.2001Фабус БронницыЕлец Елец2:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
28.05.2001Локомотив КалугаЕлец Елец4:190
25.05.2001Арсенал-2 ТулаЕлец Елец1:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
18.05.2001Елец ЕлецСалют-Энергия Белгород0:078
15.05.2001Авангард КурскЕлец Елец1:087
07.05.2001Рязань-Агрокомплект РязаньЕлец Елец5:067
04.05.2001Дон НовомосковскЕлец Елец3:130
27.04.2001Елец ЕлецОрел Орел0:146
24.04.2001Елец ЕлецДинамо Брянск2:235