родился: 24.10.1990

Илкай Гюндоган. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2010-2011
07.05.2011Нюрнберг НюрнбергХоффенхайм Хоффенхайм1:277
30.04.2011Боруссия ДортмундНюрнберг Нюрнберг2:045
24.04.2011Нюрнберг НюрнбергМайнц Майнц0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
11.12.2010Хоффенхайм ХоффенхаймНюрнберг Нюрнберг1:164
05.12.2010Нюрнберг НюрнбергБоруссия Дортмунд0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
26.11.2010Майнц МайнцНюрнберг Нюрнберг3:090
20.11.2010Нюрнберг НюрнбергКайзерслаутерн Кайзерслаутерн1:390
14.11.2010Бавария МюнхенНюрнберг Нюрнберг3:090
06.11.2010Нюрнберг НюрнбергКельн Кельн3:190 Забитый мяч, 43 минута
30.10.2010Вердер БременНюрнберг Нюрнберг2:389 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 73 минута
23.10.2010Нюрнберг НюрнбергВольфсбург Вольфсбург2:190 Забитый мяч, 11 минута
16.10.2010Санкт-Паули ГамбургНюрнберг Нюрнберг3:288
02.10.2010Нюрнберг НюрнбергШальке Гельзенкирхен2:190
25.09.2010Айнтрахт ФранкфуртНюрнберг Нюрнберг2:090
22.09.2010Нюрнберг НюрнбергШтутгарт Штутгарт2:168
19.09.2010Байер ЛеверкузенНюрнберг Нюрнберг0:066
11.09.2010Гамбург ГамбургНюрнберг Нюрнберг1:168
21.08.2010Боруссия МенхенгладбахНюрнберг Нюрнберг1:190