Коваленко Константин

Коваленко Константин Валерьевич

родился: 02.02.1975

Константин Коваленко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
30.10.1998Жемчужина СочиУралан Элиста2:662
03.10.1998Жемчужина СочиДинамо Москва1:290 Забитый мяч, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
26.09.1998Локомотив МоскваЖемчужина Сочи4:390 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.09.1998Жемчужина СочиЗенит Санкт-Петербург2:190
09.09.1998Черноморец НовороссийскЖемчужина Сочи0:090
30.08.1998Жемчужина СочиШинник Ярославль2:255
21.08.1998Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи0:045
15.08.1998Жемчужина СочиТорпедо Москва0:446
08.08.1998ЦСКА МоскваЖемчужина Сочи3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
01.08.1998Жемчужина СочиСпартак Москва1:490
29.07.1998Тюмень ТюменьЖемчужина Сочи0:185
22.07.1998Жемчужина СочиБалтика Калининград2:175 Забитый мяч, 56 минута
15.07.1998Крылья Советов СамараЖемчужина Сочи0:081