Иван Маркано. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
31.05.2009Расинг СантандерХетафе Хетафе1:190
23.05.2009Рекреативо УэльваРасинг Сантандер0:190
17.05.2009Расинг СантандерВальядолид Вальядолид3:290
10.05.2009Малага МалагаРасинг Сантандер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
03.05.2009Расинг СантандерАльмерия Альмерия0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
26.04.2009Атлетик БильбаоРасинг Сантандер2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута Удаление после двух предупреждений, 63 минута
19.04.2009Эспаньол БарселонаРасинг Сантандер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.01.2009Хетафе ХетафеРасинг Сантандер0:190
11.01.2009Расинг СантандерРекреативо Уэльва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.10.2008Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:090
05.10.2008Осасуна ПамплонаРасинг Сантандер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
28.09.2008Расинг СантандерМайорка Пальма-де-Мальорка1:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
24.09.2008Вильярреал ВильярреалРасинг Сантандер2:090
21.09.2008Расинг СантандерРеал Мадрид0:290
13.09.2008Барселона БарселонаРасинг Сантандер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
31.08.2008Расинг СантандерСевилья Севилья1:190