Какосьян Манук

Какосьян Манук Арсенович

родился: 01.08.1974

Манук Какосьян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
04.11.2006Сочи-04 СочиСКА Ростов-на-Дону0:259
10.10.2006Сочи-04 СочиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:231
04.10.2006Таганрог ТаганрогСочи-04 Сочи3:256
28.09.2006Сочи-04 СочиДружба Майкоп1:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
14.09.2006Сочи-04 СочиТекстильщик Камышин2:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
02.09.2006Сочи-04 СочиАлания Владикавказ0:257
27.08.2006Спартак-УГП АнапаСочи-04 Сочи7:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
08.06.2006Текстильщик КамышинСочи-04 Сочи1:380
26.05.2006Алания ВладикавказСочи-04 Сочи1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
20.05.2006Сочи-04 СочиСпартак-УГП Анапа2:220
30.04.2006Сочи-04 СочиСудостроитель Астрахань0:067
22.04.2006Динамо СтавропольСочи-04 Сочи0:070
15.04.2006Сочи-04 СочиЧерноморец Новороссийск0:270
09.04.2006СКА Ростов-на-ДонуСочи-04 Сочи4:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута