Родригес Педро. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Челси ЛондонСандерленд Сандерленд5:119 Забитый мяч, 78 минута
15.05.2017Челси ЛондонУотфорд Уотфорд4:36
12.05.2017Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон0:175
08.05.2017Челси ЛондонМидлсбро Мидлсбро3:081
30.04.2017Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон0:382 Забитый мяч, 66 минута
25.04.2017Челси ЛондонСаутгемптон Саутгемптон4:213
16.04.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон2:090
08.04.2017Борнемут БорнемутЧелси Лондон1:388 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
14.01.2017Лестер Сити ЛестерЧелси Лондон0:384 Забитый мяч, 71 минута
04.01.2017Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
26.12.2016Челси ЛондонБорнемут Борнемут3:090 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута Забитый мяч, 90 минута
14.12.2016Сандерленд СандерлендЧелси Лондон0:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
11.12.2016Челси ЛондонВест Бромвич Лондон1:064
03.12.2016Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон1:348
26.11.2016Челси ЛондонТоттенхэм Лондон2:183 Забитый мяч, 45 минута
20.11.2016Мидлсбро МидлсброЧелси Лондон0:180
05.11.2016Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль5:071 Забитый мяч, 65 минута
30.10.2016Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон0:277
23.10.2016Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер4:072 Забитый мяч, 1 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
15.10.2016Челси ЛондонЛестер Сити Лестер3:068
01.10.2016Халл Кингстон-апон-ХаллЧелси Лондон0:25
24.09.2016Арсенал ЛондонЧелси Лондон3:020
16.09.2016Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:26
27.08.2016Челси ЛондонБернли Бернли3:09
20.08.2016Уотфорд УотфордЧелси Лондон1:271
15.08.2016Челси ЛондонВест Хэм Лондон2:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута