Халк

Живанилдо Виейра де Соуза (Халк) (Givanildo Hulk)

родился: 25.07.1986

Халк. Все матчи в турнире Чемпионат Китая 2017
22.10.2017Шанхай СИПГ ШанхайГуанчжоу Фули Гуанчжоу1:290 Забитый мяч, 60 минута Незабитый пенальти, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
22.09.2017Бэйцзин Гоань ПекинШанхай СИПГ Шанхай0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.09.2017Шанхай СИПГ ШанхайТяньцзинь Тэда Тяньцзинь3:190
10.08.2017Хэбэй Чайна Форчун ШицзячжуанШанхай СИПГ Шанхай2:290
06.08.2017Шанхай СИПГ ШанхайТяньцзинь Цюаньцзянь Тяньцзинь0:090
30.07.2017Шаньдун Лунэн ЦзинаньШанхай СИПГ Шанхай2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
22.07.2017Шанхай СИПГ ШанхайГуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу2:290
15.07.2017Яньбянь Фуньде ЯньцзиШанхай СИПГ Шанхай1:390 Забитый мяч, 90 минута
25.06.2017Шанхай СИПГ ШанхайХэнань Цзянье Чжэнчжоу4:190
18.06.2017Гуанчжоу Фули ГуанчжоуШанхай СИПГ Шанхай1:190 Забитый мяч, 45 минута
03.06.2017Шанхай СИПГ ШанхайЛяонин Хувин Шэньян4:190 Забитый мяч, 71 минута Гол с пенальти, 81 минута
27.05.2017Шанхай СИПГ ШанхайБэйцзин Гоань Пекин5:186 Забитый мяч, 57 минута
20.05.2017Шанхай Шэньхуа ШанхайШанхай СИПГ Шанхай1:390 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
14.05.2017Тяньцзинь Тэда ТяньцзиньШанхай СИПГ Шанхай0:190
06.05.2017Шанхай СИПГ ШанхайГуйчжоу Чжичэн Гуйян3:090 Забитый мяч, 74 минута
30.04.2017Чунцин Лифань ЧунцинШанхай СИПГ Шанхай1:190
21.04.2017Шанхай СИПГ ШанхайХэбэй Чайна Форчун Шицзячжуан3:090
15.04.2017Тяньцзинь Цюаньцзянь ТяньцзиньШанхай СИПГ Шанхай1:190 Незабитый пенальти, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
07.04.2017Шанхай СИПГ ШанхайШаньдун Лунэн Цзинань2:169 Забитый мяч, 10 минута
01.04.2017Гуанчжоу Эвергранд ГуанчжоуШанхай СИПГ Шанхай3:290 Забитый мяч, 70 минута
10.03.2017Шанхай СИПГ ШанхайЯньбянь Фуньде Яньцзи2:090
04.03.2017Шанхай СИПГ ШанхайЧанчунь Ятай Чанчунь5:190 Гол с пенальти, 33 минута