Генрих Мхитарян. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2013-2014
10.05.2014Герта БерлинБоруссия Дортмунд0:490 Забитый мяч, 82 минута
03.05.2014Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм3:281 Забитый мяч, 31 минута
26.04.2014Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд2:275
19.04.2014Боруссия ДортмундМайнц Майнц4:280
12.04.2014Бавария МюнхенБоруссия Дортмунд0:390 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
05.04.2014Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург2:176
29.03.2014Штутгарт ШтутгартБоруссия Дортмунд2:360
25.03.2014Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен0:079
22.03.2014Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд0:390
09.03.2014Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
01.03.2014Боруссия ДортмундНюрнберг Нюрнберг3:085 Забитый мяч, 83 минута
22.02.2014Гамбург ГамбургБоруссия Дортмунд3:090
15.02.2014Боруссия ДортмундАйнтрахт Франкфурт4:068
08.02.2014Вердер БременБоруссия Дортмунд1:590 Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 62 минута
31.01.2014Айнтрахт БрауншвейгБоруссия Дортмунд1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
25.01.2014Боруссия ДортмундАугсбург Аугсбург2:284
21.12.2013Боруссия ДортмундГерта Берлин1:290
14.12.2013Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд2:224
07.12.2013Боруссия ДортмундБайер Леверкузен0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.11.2013Майнц МайнцБоруссия Дортмунд1:345
23.11.2013Боруссия ДортмундБавария Мюнхен0:371 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
09.11.2013Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
01.11.2013Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт6:176
26.10.2013Шальке ГельзенкирхенБоруссия Дортмунд1:390
19.10.2013Боруссия ДортмундГанновер Ганновер1:080
05.10.2013Боруссия МенхенгладбахБоруссия Дортмунд2:077
28.09.2013Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург5:062
14.09.2013Боруссия ДортмундГамбург Гамбург6:280 Забитый мяч, 22 минута
01.09.2013Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Дортмунд1:290 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 56 минута
23.08.2013Боруссия ДортмундВердер Бремен1:081
18.08.2013Боруссия ДортмундАйнтрахт Брауншвейг2:190