Генрих Мхитарян. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
29.05.2018Армения Мальта 1:190
27.03.2018Армения Литва 0:190
24.03.2018Армения Эстония 0:090
13.11.2017Армения Кипр 3:279 Гол с пенальти, 63 минута
09.11.2017Армения Белоруссия 4:175 Забитый мяч, 45 минута Незабитый пенальти, 41 минута
31.08.2016Чехия Армения 3:038
25.03.2016Армения Белоруссия 0:090
08.10.2015Франция Армения 4:060
03.09.2014Латвия Армения 2:090
06.06.2014Германия ГерманияАрмения Армения6:190 Гол с пенальти, 69 минута
31.05.2014Алжир АлжирАрмения Армения3:190
05.03.2014Россия Армения 2:063
05.06.2012Армения Казахстан 3:090