Мхитарян Генрих

Мхитарян Генрих Гамлетович (Henrikh Mkhitaryan)

родился: 21.01.1989

Генрих Мхитарян. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
09.05.2018Лестер Сити ЛестерАрсенал Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
30.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон0:065
26.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.09.2017Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер0:175
17.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль4:088 Забитый мяч, 84 минута
09.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:284
26.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.08.2017Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер0:485
13.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон4:089