Левандовский Роберт

Левандовский Роберт (Robert Lewandowski)

родился: 21.08.1988

Роберт Левандовский. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2014-2015
23.05.2015Бавария МюнхенМайнц Майнц2:073 Гол с пенальти, 25 минута
16.05.2015Фрайбург ФрайбургБавария Мюнхен2:190
09.05.2015Бавария МюнхенАугсбург Аугсбург0:174
25.04.2015Бавария МюнхенГерта Берлин1:090
18.04.2015Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен0:289
11.04.2015Бавария МюнхенАйнтрахт Франкфурт3:090 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 66 минута
04.04.2015Боруссия ДортмундБавария Мюнхен0:190 Забитый мяч, 36 минута
22.03.2015Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах0:290
14.03.2015Вердер БременБавария Мюнхен0:490 Забитый мяч, 76 минута Забитый мяч, 90 минута
07.03.2015Ганновер ГанноверБавария Мюнхен1:358
27.02.2015Бавария МюнхенКельн Кельн4:190 Забитый мяч, 76 минута
21.02.2015Падерборн ПадерборнБавария Мюнхен0:690 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 38 минута
26.10.2014Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен0:090
04.10.2014Бавария МюнхенГанновер Ганновер4:090 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 38 минута
27.09.2014Кельн КельнБавария Мюнхен0:290
23.09.2014Бавария МюнхенПадерборн Падерборн4:076 Забитый мяч, 14 минута
20.09.2014Гамбург ГамбургБавария Мюнхен0:024
13.09.2014Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт2:087
30.08.2014Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен1:190 Забитый мяч, 10 минута
22.08.2014Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург2:178