Кагава Синдзи

Кагава Синдзи (Shinji Kagawa)

родился: 17.03.1989

Синдзи Кагава. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер5:569 Забитый мяч, 6 минута
16.03.2013Манчестер Юнайтед МанчестерРединг Ридинг1:05
02.03.2013Манчестер Юнайтед МанчестерНорвич Сити Норвич4:090 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 76 минута Забитый мяч, 87 минута
30.01.2013Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон2:173
20.01.2013Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:162
13.01.2013Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль2:177
01.01.2013Уиган УиганМанчестер Юнайтед Манчестер0:421
29.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон2:066
07.10.2012Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер0:355 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
29.09.2012Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон2:379 Забитый мяч, 53 минута
23.09.2012Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:281
02.09.2012Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер2:362
25.08.2012Манчестер Юнайтед МанчестерФулхэм Лондон3:268 Забитый мяч, 35 минута
20.08.2012Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:090