Джордан Айю. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Марсель МарсельРеймс Реймс0:032
18.05.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенМарсель Марсель2:027
11.05.2013Марсель МарсельТулуза Тулуза2:18
04.05.2013Марсель МарсельБастия Бастия2:185
27.04.2013Лорьян ЛорьянМарсель Марсель0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.03.2013Марсель МарсельТруа Труа2:187
10.02.2013Эвиан Тонон-ле-БенМарсель Марсель1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута Удаление (красная карточка), 76 минута
09.12.2012Марсель МарсельЛорьян Лорьян0:390
02.12.2012Брест БрестМарсель Марсель1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
28.11.2012Марсель МарсельЛион Лион1:490
25.11.2012Марсель МарсельЛилль Лилль1:080 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
11.11.2012Марсель МарсельНицца Ницца2:290
04.11.2012Аяччо АяччоМарсель Марсель0:224 Забитый мяч, 87 минута
21.10.2012Труа ТруаМарсель Марсель1:024
07.10.2012Марсель МарсельПари Сен-Жермен Париж2:217
30.09.2012Валансьен ВалансьенМарсель Марсель4:126 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.09.2012Марсель МарсельЭвиан Тонон-ле-Бен1:030
16.09.2012Нанси НансиМарсель Марсель0:190 Забитый мяч, 53 минута
02.09.2012Марсель МарсельРенн Ренн3:10
26.08.2012Монпелье МонпельеМарсель Марсель0:115
19.08.2012Марсель МарсельСошо Сошо2:07
12.08.2012Реймс РеймсМарсель Марсель0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута