Каналес Серхио

Каналес Серхио Мадрасо (Sergio Canales)

родился: 16.02.1991

Серхио Каналес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
16.05.2010Расинг СантандерСпортинг Хихон2:090
08.05.2010Вальядолид ВальядолидРасинг Сантандер2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
05.05.2010Расинг СантандерСевилья Севилья1:556
01.05.2010Тенерифе ТенерифеРасинг Сантандер2:155
25.04.2010Расинг СантандерВильярреал Вильярреал1:290 Забитый мяч, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
14.02.2010Расинг СантандерМалага Малага0:390
07.02.2010Расинг СантандерАтлетико Мадрид1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
31.01.2010Хетафе ХетафеРасинг Сантандер0:024
24.01.2010Спортинг ХихонРасинг Сантандер0:122
17.01.2010Расинг СантандерВальядолид Вальядолид1:176 Забитый мяч, 60 минута
09.01.2010Севилья СевильяРасинг Сантандер1:279 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 38 минута
03.01.2010Расинг СантандерТенерифе Тенерифе2:068
06.12.2009Эспаньол БарселонаРасинг Сантандер0:473 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 72 минута
29.11.2009Расинг СантандерДепортиво Ла Корунья0:122
21.11.2009Реал МадридРасинг Сантандер1:030
18.10.2009Сарагоса СарагосаРасинг Сантандер2:219