Белявский Александр

Белявский Александр Григорьевич

родился: 24.01.1985

Александр Белявский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Дмитров ДмитровПсков-747 Псков2:245
28.10.2009Спортакадемклуб МоскваДмитров Дмитров0:118
23.10.2009Спартак КостромаДмитров Дмитров1:027
19.10.2009Текстильщик ИвановоДмитров Дмитров0:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.10.2009Дмитров ДмитровТорпедо Владимир1:390
29.09.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДмитров Дмитров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
23.09.2009Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:090 Забитый мяч, 40 минута
20.09.2009Дмитров ДмитровВолга Тверь0:145
13.09.2009Динамо ВологдаДмитров Дмитров2:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.09.2009Шексна ЧереповецДмитров Дмитров1:318
12.08.2009Дмитров ДмитровДинамо Санкт-Петербург0:142 Удаление (красная карточка), 42 минута
05.08.2009Дмитров ДмитровТорпедо-ЗИЛ Москва0:025
18.07.2009Зеленоград МоскваДинамо Вологда1:018
11.07.2009Динамо ВологдаШексна Череповец4:045
01.07.2009Динамо ВологдаЛокомотив-2 Москва1:10
18.06.2009Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Вологда0:30
11.06.2009Динамо ВологдаДинамо Санкт-Петербург0:239
08.06.2009Динамо ВологдаСевер Мурманск2:318 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.05.2009Динамо ВологдаПсков-747 Псков2:13
19.05.2009Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва2:112
11.05.2009Спартак КостромаДинамо Вологда1:112
08.05.2009Текстильщик ИвановоДинамо Вологда3:17
02.05.2009Динамо ВологдаТорпедо Владимир0:00
29.04.2009Динамо ВологдаСпартак Щелково3:03 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута