Шюррле Андре

родился: 06.11.1990

Андре Шюррле. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2015-2016
14.05.2016Вольфсбург ВольфсбургШтутгарт Штутгарт3:190 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 90 минута
07.05.2016Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург0:190
30.04.2016Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург5:190 Забитый мяч, 86 минута
16.04.2016Вердер БременВольфсбург Вольфсбург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
09.04.2016Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц1:190 Забитый мяч, 52 минута
01.04.2016Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.03.2016Вольфсбург ВольфсбургДармштадт Дармштадт1:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.03.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:090
05.03.2016Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.03.2016Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:487 Забитый мяч, 36 минута Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 62 минута
27.02.2016Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен0:217
13.02.2016Вольфсбург ВольфсбургИнгольштад Ингольштад2:021
31.01.2016Вольфсбург ВольфсбургКельн Кельн1:180
24.01.2016Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург3:290 Забитый мяч, 79 минута
19.12.2015Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
12.12.2015Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург1:163
05.12.2015Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд1:290
29.11.2015Аугсбург АугсбургВольфсбург Вольфсбург0:090
21.11.2015Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен6:025
07.11.2015Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург2:025
31.10.2015Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:190
24.10.2015Дармштадт ДармштадтВольфсбург Вольфсбург0:111
17.10.2015Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм4:211