Бельфодиль Исхак

Бельфодиль Исхак (Ishak Belfodil)

родился: 12.01.1992

Исхак Бельфодиль. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
19.05.2013Палермо ПалермоПарма Парма1:390 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.12.2012Болонья БолоньяПарма Парма1:290
16.12.2012Парма ПармаКальяри Кальяри4:190 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 86 минута
02.12.2012Лацио РимПарма Парма2:131 Забитый мяч, 66 минута Незабитый пенальти, 66 минута
26.11.2012Парма ПармаИнтер Милан1:012
18.11.2012Удинезе УдинеПарма Парма2:280
11.11.2012Парма ПармаСиена Сиена0:043
31.10.2012Парма ПармаРома Рим3:274 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление (красная карточка), 85 минута
21.10.2012Парма ПармаСампдория Генуя2:172
07.10.2012Катания КатанияПарма Парма2:063
29.09.2012Парма ПармаМилан Милан1:137
26.09.2012Дженоа ГенуяПарма Парма1:138
22.09.2012Парма ПармаФиорентина Флоренция1:166
16.09.2012Наполи НеапольПарма Парма3:190
02.09.2012Парма ПармаКьево Верона2:082 Забитый мяч, 32 минута
25.08.2012Ювентус ТуринПарма Парма2:032