Деян Ловрен. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер1:190
03.05.2014Суонси Сити СуонсиСаутгемптон Саутгемптон0:190
26.04.2014Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль2:090
19.04.2014Астон Вилла БирмингемСаутгемптон Саутгемптон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
12.04.2014Саутгемптон СаутгемптонКардифф Сити Кардифф0:190
05.04.2014Манчестер Сити МанчестерСаутгемптон Саутгемптон4:190
29.03.2014Саутгемптон СаутгемптонНьюкасл Ньюкасл4:090
23.03.2014Тоттенхэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
15.03.2014Саутгемптон СаутгемптонНорвич Сити Норвич4:290
08.03.2014Кристал Пэлас ЛондонСаутгемптон Саутгемптон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
01.03.2014Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:390
18.01.2014Сандерленд СандерлендСаутгемптон Саутгемптон2:288 Забитый мяч, 31 минута
11.01.2014Саутгемптон СаутгемптонВест Бромвич Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
01.01.2014Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
09.11.2013Саутгемптон СаутгемптонХалл Кингстон-апон-Халл4:190
02.11.2013Сток Сити Сток-он-ТрентСаутгемптон Саутгемптон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
26.10.2013Саутгемптон СаутгемптонФулхэм Лондон2:090
19.10.2013Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон1:190 Забитый мяч, 89 минута
06.10.2013Саутгемптон СаутгемптонСуонси Сити Суонси2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
28.09.2013Саутгемптон СаутгемптонКристал Пэлас Лондон2:090
21.09.2013Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон0:190 Забитый мяч, 53 минута
15.09.2013Саутгемптон СаутгемптонВест Хэм Лондон0:090
31.08.2013Норвич Сити НорвичСаутгемптон Саутгемптон1:090
24.08.2013Саутгемптон СаутгемптонСандерленд Сандерленд1:190
17.08.2013Вест Бромвич ЛондонСаутгемптон Саутгемптон0:190