Коне Бакари

Коне Бакари (Bakari Kone)

родился: 27.04.1988

Бакари Коне. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
06.05.2018Ренн РеннСтрасбур Страсбур2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
20.12.2017Мец МецСтрасбур Страсбур3:090
16.12.2017Страсбур СтрасбурТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
08.12.2017Бордо БордоСтрасбур Страсбур0:341
02.12.2017Страсбур СтрасбурПари Сен-Жермен Париж2:190
28.11.2017Страсбур СтрасбурКан Кан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенСтрасбур Страсбур2:290
18.11.2017Страсбур СтрасбурРенн Ренн2:190
04.11.2017Труа ТруаСтрасбур Страсбур3:090
28.10.2017Страсбур СтрасбурАнже Анже2:290
22.10.2017Ницца НиццаСтрасбур Страсбур1:290
15.10.2017Страсбур СтрасбурМарсель Марсель3:390 Автогол, гол в свои ворота, 48 минута Забитый мяч, 60 минута
30.09.2017Дижон ДижонСтрасбур Страсбур1:190
24.09.2017Страсбур СтрасбурНант Нант1:290
16.09.2017Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:090