Коутинью Филиппе (.)

родился: 12.06.1992

Филиппе Коутинью. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Ливерпуль ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро3:090 Забитый мяч, 51 минута
14.05.2017Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:489 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 62 минута
07.05.2017Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон0:090
01.05.2017Уотфорд УотфордЛиверпуль Ливерпуль0:113
23.04.2017Ливерпуль ЛиверпульКристал Пэлас Лондон1:290 Забитый мяч, 24 минута
16.04.2017Вест Бромвич ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:190
08.04.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль1:245 Забитый мяч, 70 минута
26.11.2016Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:034
19.11.2016Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
06.11.2016Ливерпуль ЛиверпульУотфорд Уотфорд6:187 Забитый мяч, 30 минута
29.10.2016Кристал Пэлас ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:489
22.10.2016Ливерпуль ЛиверпульВест Бромвич Лондон2:189 Забитый мяч, 35 минута
17.10.2016Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:090
01.10.2016Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль1:290
24.09.2016Ливерпуль ЛиверпульХалл Кингстон-апон-Халл5:174 Забитый мяч, 52 минута
16.09.2016Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:282
10.09.2016Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер4:114
27.08.2016Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.08.2016Бернли БернлиЛиверпуль Ливерпуль2:090
14.08.2016Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль3:470 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 56 минута