Филиппе Коутинью. Все матчи в турнире Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016
18.05.2016Ливерпуль ЛиверпульСевилья Севилья1:390
05.05.2016Ливерпуль ЛиверпульВильярреал Вильярреал3:082
28.04.2016Вильярреал ВильярреалЛиверпуль Ливерпуль1:046
14.04.2016Ливерпуль ЛиверпульБоруссия Дортмунд4:390 Забитый мяч, 66 минута
07.04.2016Боруссия ДортмундЛиверпуль Ливерпуль1:190
17.03.2016Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль1:190 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.03.2016Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
25.02.2016Ливерпуль ЛиверпульАугсбург Аугсбург1:080
18.02.2016Аугсбург АугсбургЛиверпуль Ливерпуль0:090
10.12.2015Сьон СьонЛиверпуль Ливерпуль0:029
22.10.2015Ливерпуль ЛиверпульРубин Казань1:164
01.10.2015Ливерпуль ЛиверпульСьон Сьон1:129
17.09.2015Бордо БордоЛиверпуль Ливерпуль1:190