Энрике Пауло (Paulo Henrique)

родился: 13.03.1989

Пауло Энрике. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2012-2013
18.05.2013Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон2:090
04.05.2013Кайсериспор КайсериТрабзонспор Трабзон2:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.2013Трабзонспор ТрабзонОрдуспор Орду1:064
07.04.2013Акхисар АкхисарТрабзонспор Трабзон1:056
31.03.2013Трабзонспор ТрабзонАнтальяспор Анталья2:088
15.03.2013Бурсаспор БурсаТрабзонспор Трабзон3:290 Забитый мяч, 11 минута
09.03.2013Трабзонспор ТрабзонБешикташ Стамбул0:058
04.03.2013Касимпаса СтамбулТрабзонспор Трабзон2:090
23.02.2013Мерсин Идманъюрду МерсинТрабзонспор Трабзон0:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.02.2013Сивасспор СивасТрабзонспор Трабзон2:029
23.12.2012Трабзонспор ТрабзонГалатасарай Стамбул0:046
16.12.2012Беюкшехир СтамбулТрабзонспор Трабзон2:173 Забитый мяч, 39 минута
09.12.2012Трабзонспор ТрабзонКайсериспор Кайсери1:157
03.12.2012Генчлербирлиги АнкараТрабзонспор Трабзон0:465 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
30.09.2012Трабзонспор ТрабзонМерсин Идманъюрду Мерсин1:125
24.09.2012Фенербахче СтамбулТрабзонспор Трабзон0:010
16.09.2012Трабзонспор ТрабзонСивасспор Сивас1:072
02.09.2012Газиантепспор ГазиантепТрабзонспор Трабзон1:072
26.08.2012Трабзонспор ТрабзонЭлязыгспор Элязыг2:084 Забитый мяч, 82 минута
18.08.2012Карабюкспор КарабюкТрабзонспор Трабзон1:16