Пауло Энрике. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
18.05.2014Антальяспор АнтальяТрабзонспор Трабзон0:268
11.05.2014Трабзонспор ТрабзонГалатасарай Стамбул1:475
04.05.2014Бурсаспор БурсаТрабзонспор Трабзон2:290 Забитый мяч, 29 минута
26.04.2014Трабзонспор ТрабзонГазиантепспор Газиантеп2:186 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 43 минута
18.04.2014Эрджиесспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:590 Забитый мяч, 5 минута
13.04.2014Эскишехирспор ЭскишехирТрабзонспор Трабзон2:290 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.04.2014Трабзонспор ТрабзонГенчлербирлиги Анкара3:028 Забитый мяч, 75 минута
29.03.2014Элязыгспор ЭлязыгТрабзонспор Трабзон0:068
16.03.2014Сивасспор СивасТрабзонспор Трабзон0:490 Забитый мяч, 31 минута
10.03.2014Трабзонспор ТрабзонФенербахче Стамбул0:390
02.03.2014Коньяспор КоньяТрабзонспор Трабзон0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
23.02.2014Трабзонспор ТрабзонКайсериспор Кайсери2:145
09.02.2014Трабзонспор ТрабзонАкхисар Акхисар2:490
03.02.2014Ризеспор РизеТрабзонспор Трабзон0:012
25.01.2014Трабзонспор ТрабзонБешикташ Стамбул1:112
29.12.2013Трабзонспор ТрабзонАнтальяспор Анталья2:173
22.12.2013Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон2:190
16.12.2013Трабзонспор ТрабзонБурсаспор Бурса2:274 Автогол, гол в свои ворота, 27 минута
08.12.2013Газиантепспор ГазиантепТрабзонспор Трабзон3:290
01.12.2013Трабзонспор ТрабзонЭрджиесспор Кайсери3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
24.11.2013Трабзонспор ТрабзонЭскишехирспор Эскишехир1:090 Забитый мяч, 74 минута
10.11.2013Генчлербирлиги АнкараТрабзонспор Трабзон3:290 Забитый мяч, 1 минута
03.11.2013Трабзонспор ТрабзонЭлязыгспор Элязыг4:082 Забитый мяч, 58 минута
28.10.2013Касимпаса СтамбулТрабзонспор Трабзон3:290 Забитый мяч, 24 минута
20.10.2013Трабзонспор ТрабзонСивасспор Сивас0:061
06.10.2013Фенербахче СтамбулТрабзонспор Трабзон0:082
29.09.2013Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья2:067
23.09.2013Кайсериспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:163 Забитый мяч, 62 минута
14.09.2013Трабзонспор ТрабзонКарабюкспор Карабюк1:090 Забитый мяч, 56 минута