Нагатомо Юто

Нагатомо Юто (Yuto Nagatomo)

родился: 12.09.1986

Юто Нагатомо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
11.04.2012Интер МиланСиена Сиена2:152
25.03.2012Ювентус ТуринИнтер Милан2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
18.03.2012Интер МиланАталанта Бергамо0:090
09.03.2012Кьево ВеронаИнтер Милан0:290
04.03.2012Интер МиланКатания Катания2:290
26.02.2012Наполи НеапольИнтер Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
17.02.2012Интер МиланБолонья Болонья0:390
12.02.2012Интер МиланНовара Новара0:120
05.02.2012Рома РимИнтер Милан4:090
01.02.2012Интер МиланПалермо Палермо4:490
29.01.2012Лечче ЛеччеИнтер Милан1:090
22.01.2012Интер МиланЛацио Рим2:190
15.01.2012Милан МиланИнтер Милан0:190
07.01.2012Интер МиланПарма Парма5:090