родился: 06.12.1988

Нильс Петерсен. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Фрайбург ФрайбургАугсбург Аугсбург2:072
05.05.2018Боруссия МенхенгладбахФрайбург Фрайбург3:190
28.04.2018Фрайбург ФрайбургКельн Кельн3:272 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 52 минута
21.04.2018Гамбург ГамбургФрайбург Фрайбург1:090
16.04.2018Майнц МайнцФрайбург Фрайбург2:090
07.04.2018Фрайбург ФрайбургВольфсбург Вольфсбург0:290
31.03.2018Шальке ГельзенкирхенФрайбург Фрайбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута
16.03.2018Фрайбург ФрайбургШтутгарт Штутгарт1:290 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.03.2018Герта БерлинФрайбург Фрайбург0:090
04.03.2018Фрайбург ФрайбургБавария Мюнхен0:490
24.02.2018Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург1:190 Гол с пенальти, 67 минута
17.02.2018Фрайбург ФрайбургВердер Бремен1:090 Гол с пенальти, 24 минута
10.02.2018Ганновер ГанноверФрайбург Фрайбург2:190
03.02.2018Фрайбург ФрайбургБайер Леверкузен0:090
27.01.2018Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург2:290 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 68 минута
20.01.2018Фрайбург ФрайбургЛейпциг Лейпциг2:190
13.01.2018Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург1:190
16.12.2017Аугсбург АугсбургФрайбург Фрайбург3:390 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Забитый мяч, 66 минута
12.12.2017Фрайбург ФрайбургБоруссия Менхенгладбах1:078 Гол с пенальти, 20 минута
10.12.2017Кельн КельнФрайбург Фрайбург3:490 Забитый мяч, 39 минута Гол с пенальти, 90 минута Гол с пенальти, 90 минута
01.12.2017Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург0:090
25.11.2017Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц2:190 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
18.11.2017Вольфсбург ВольфсбургФрайбург Фрайбург3:190
04.11.2017Фрайбург ФрайбургШальке Гельзенкирхен0:178
29.10.2017Штутгарт ШтутгартФрайбург Фрайбург3:015
22.10.2017Фрайбург ФрайбургГерта Берлин1:116
14.10.2017Бавария МюнхенФрайбург Фрайбург5:024
01.10.2017Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм3:221
23.09.2017Вердер БременФрайбург Фрайбург0:020
20.09.2017Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер1:117 Забитый мяч, 83 минута