Акбашев Роман

Акбашев Роман Радикович (Akbashev Roman)

родился: 01.11.1991

Роман Акбашев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
14.05.2017Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар2:14 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.05.2017Мордовия СаранскВолгарь-Газпром Астрахань3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
06.05.2017Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск4:069 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
17.04.2017Тамбов ТамбовВолгарь-Газпром Астрахань3:090
08.04.2017Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань0:070
19.03.2017Нефтехимик НижнекамскВолгарь-Газпром Астрахань2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
12.03.2017Волгарь-Газпром АстраханьЗенит-2 Санкт-Петербург4:329
08.03.2017Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:061
26.11.2016Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Москва0:119
19.11.2016Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань1:081
13.11.2016Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень2:082 Забитый мяч, 73 минута
09.11.2016Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:110
05.11.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
30.10.2016Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:00
22.10.2016Волгарь-Газпром АстраханьМордовия Саранск1:283 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
15.10.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань2:029
08.10.2016Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки1:181
02.10.2016СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.09.2016Волгарь-Газпром АстраханьТамбов Тамбов1:290
10.09.2016Волгарь-Газпром АстраханьСпартак-2 Москва1:185
03.09.2016Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток3:290 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 79 минута
28.08.2016Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик2:179
21.08.2016Волгарь-Газпром АстраханьНефтехимик Нижнекамск3:074 Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 55 минута
17.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:190
31.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск0:060
16.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:152
11.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж1:226