Тимофей Маргасов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
20.11.2012Спартак НальчикЕнисей Красноярск0:290
16.11.2012Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск2:14
12.11.2012Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск1:190
05.11.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкЕнисей Красноярск1:090
02.10.2012Енисей КрасноярскБалтика Калининград1:290
06.09.2012Енисей КрасноярскРотор Волгоград0:090
27.08.2012Салют БелгородЕнисей Красноярск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.08.2012Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
17.08.2012Торпедо МоскваЕнисей Красноярск0:090
23.07.2012Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург1:171
09.07.2012Енисей КрасноярскШинник Ярославль2:10