Маргасов Тимофей

Маргасов Тимофей Вячеславович

родился: 12.06.1992

Тимофей Маргасов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2011-2012
05.06.2012Академия ТольяттиНефтехимик Нижнекамск2:090
24.05.2012Академия ТольяттиВолга Ульяновск1:090
18.05.2012Сызрань-2003 СызраньАкадемия Тольятти0:290
12.05.2012Тюмень ТюменьАкадемия Тольятти0:290
30.04.2012Зенит-Ижевск ИжевскАкадемия Тольятти2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
24.04.2012Академия ТольяттиГорняк Учалы1:190
18.04.2012Химик ДзержинскАкадемия Тольятти4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
29.10.2011Академия ТольяттиРубин-2 Казань1:088
23.10.2011Динамо КировАкадемия Тольятти1:190
17.10.2011Академия ТольяттиУфа Уфа0:290
11.10.2011Октан ПермьАкадемия Тольятти1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
05.10.2011Академия ТольяттиОктан Пермь1:090
29.09.2011Нефтехимик НижнекамскАкадемия Тольятти2:081
22.09.2011Академия ТольяттиНоста Новотроицк6:190
15.09.2011Волга УльяновскАкадемия Тольятти3:081
09.09.2011Академия ТольяттиСызрань-2003 Сызрань4:190
03.09.2011Академия ТольяттиТюмень Тюмень0:025
28.08.2011Челябинск ЧелябинскАкадемия Тольятти1:090
22.08.2011Академия ТольяттиЗенит-Ижевск Ижевск2:314